Estado de Goiás
Gerência de Convênios Acadêmicos e Captação de Recursos

Fale conosco  

Gerência

(62) 3328-1438/ 3328-1137

(62) 98325-0572

convenios@ueg.br

 

Neusa Maria Ravaroto

Gerente

(62) 98325-0536

neusa.ravaroto@ueg.br

 

Cassiano de Brito Rocha

Coordenador de Articulação e Gestão de Projetos

cassiano.brito@ueg.br

 

Helene J. S. Seabra

Assessora de Convênios

       convenios@ueg.br

 

Isaquiel Melo Peres

Assessor de Convênios

isaquiel@ueg.br

 

Karlos Matias Oliveira

Assessor de Convênios Gerais

karlos.oliveira@ueg.br

 

      Marcus Vinícius Santana Teles

      Assessor de Convênios Gerais

            marcus.teles@ueg.br

 

Pâmela Caroline M. S. Castro

Assessora de Convênios Gerais

convenios@ueg.br

 

Paula Caroline de Siqueira Dunck

Assessora de Projetos

paula.dunck@ueg.br

 

 

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO

8h às 12h e 13h às 17h

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás