Estado de Goiás
Gerência de Convênios Acadêmicos e Captação de Recursos

Fale conosco  

Gerência

(62) 3328-1438

(62) 99121-2690

convenios@ueg.br

 

Neusa Maria Ravaroto

Gerente

(62) 99170-0612

neusa.ravaroto@ueg.br

 

Cassiano de Brito Rocha

Coordenador de Articulação e Gestão de Projetos

cassiano.brito@ueg.br

 

Helene Jesus Souza Seabra

Assessora de Convênios

       helene.seabra@ueg.br

 

Isaquiel Melo Peres

Assessor de Convênios

isaquiel@ueg.br

 

Karlos Matias Oliveira

Assessor de Convênios Gerais

karlos.oliveira@ueg.br

 

Pâmela Caroline M. S. Castro

Assessora de Convênios Gerais

pamela.castro@ueg.br

 

Paula Caroline de Siqueira Dunck

Assessora de Projetos

paula.dunck@ueg.br

 

 

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO

8hs - 12hs e 13hs - 17 hs

BR 153 Quadra Área, Km 99, Anápolis-Goiás